Семак: "Приехали сделать всё для победы над "Ростовом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Чемпионат выиграли, затем отпраздновали удачный матч с ЦСКА. Какие задачи можно было поставить перед командой на этот матч?

- Задача всегда остается одна и та же. Это постараться выиграть. Сюда мы приехали играть и сделать все для того, чтобы победить.

- При этом состав заставляет предположить, что вы решили проверить людей, у которых было не так много игровой практики по ходу сезона.

- Совершенно верно.

- Можно представить себе настроение некоторых футболистов. Наверное, многие уже мечтают об отпуске, такое чемоданное настроение бывает в конце сезона. С этим приходилось бороться как-то во время тренировок, или это никак не сказывалось?

- Нет, это никак не сказывается. Работа есть работа, и все должны выкладываться каждый день и в каждой игре на 100%, только так можно двигаться вперед.

- Можете ли сказать, что "Зенит" уже начинает готовиться к следующему сезону? Если да, то как?

- Нет, нельзя. Мы еще не закончили этот сезон. А что касается тренерского штаба, у нас есть головная боль по поводу селекционной, трансферной работы. Есть какие-то мысли, но на сегодняшний день мы играем, нужно достойно закончить этот сезон.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем