Карпин: "Хотелось бы Калачёва проводить красиво"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Можно себе представить, какое было настроение у тренерского штаба и игроков после прошлых матчей в чемпионате и Кубке. Удалось ли как-то преодолеть эту психологическую яму, если она была?

- Психологической ямы не было после игр чемпионата. Говорить о том, что хотелось бы улучшить результаты, это понятно, но в силу разных причин… На Кубок - да, естественно, большие надежды возлагали. Наверное, чем тренерский штаб, футболисты хотели его выиграть, понятно, что болельщики тоже хотели. Но жизнь продолжается. После падения надо вставать. После этой игры все мысли уже  про следующие матчи, ничего уже не вернуть

- Как вы мотивировали команду на этот матч? Что вы говорили? Турнирная ситуация такова, что в общем-то не так важно, сколько очков наберет "Ростов" в итоге?

- Ну да, обманывать там сейчас… футболисты, мягко говоря, тоже не дураки. А то, что понятно, что мы хотим, как и каждый спортсмен, выигрывать каждую игру. Но есть еще домашний матч. Я надеюсь, что придет много наших болельщиков, опять же прощальный матч Тимофея Калачёва, хотелось бы его проводить красиво. Тем более, с таким соперником.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем