Парфёнов - о судействе: "Осталось, чтобы ещё один товарищ забил нам сам"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (2:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Вопрос даже не столько довольны ли игрой, сколько недовольны ли судейством?

- Я доволен своей командой, горд за команду и ребят. Хотели дома при своих болельщиках  в домашнем заключительном матче показать и игру, и результат, но, к сожалению. Осталось, чтобы ещё один товарищ забил сам. Удаление сейчас посмотрели, бред полнейший! Я понимаю, что на кону Лига чемпионов, я к команде с уважением отношусь, как к любому сопернику. Но пришли 20 тысяч болельщиков, чтобы увидеть прекрасный футбол. Это все уже прошло, нам надо восстановить команду и двигаться дальше.

- Что с Поляковым, и эль Кабир, как-то прихрамывая, уходил с поля. Болельщики наверняка беспокоятся, успеют ли они к финалу Кубка восстановиться?

- Сейчас буквально две минуты был в раздевалке, не отвечу. Надеюсь, что мы избежим этих потерь?

- Как-то будете по-особенному к финалу Кубка готовиться?

- Да нет, а зачем кого-то к финалу готовить? Мне кажется, обе команды проделали к финалу очень длинный путь, мы вышли в финал. Думаю, что будет боевой матч, поэтому лишних слов не нужно говорить.

- Репетиция сегодня удалась?

- У нас был календарный матч, а не репетиция. Слушайте, мы играли с действующим чемпионом, где исполнители достаточно высокого уровня. Ребята выполняли то, что просили, создавали даже в меньшинстве моменты. Насчет репетиции еще раз говорю, любой матч чемпионата важен.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Мая
19 Мая
18 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
11 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем