​"Уфа" поздравила Зинченко с успехами в "Манчестер Сити"

"Уфа" отметила достижения бывшего игрока клуба Александра Зинченко, который сейчас выступает в "Манчестер Сити". В субботу украинский защитник вместе с "горожанами" завоевал домашний требл, разгромив "Уотфорд" в финале Кубка Англии со счётом 6:0.

"Александр Зинченко завоевал пятый трофей в Англии! Экс-футболист "Уфы" отыграл 90 минут в финале и завоевал свой уже пятый трофей в "Манчестер Сити"! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов!" - говорится в поздравлении в Инстаграме.

Зинченко выступал в составе" Уфы" в период с 2015 по 2016 год. В "Манчестер Сити" успел дважды стать чемпионом Англии, а также выиграть два Кубка Лиги и кубок Англии.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2019 в 11:07

А главное, не лавочником добился! А вполне себе игроком основного состава. С вечно травмированными Менди и Делфом это было не так сложно, теперь главное пережить приход новичка летом. Но, думаю, Гвардиола доверяет Сане. В конце концов, фланг обороны - позиция ответственная... А с Саней в основе Сити не проигрывал. Саня молодец, но не останавливаться в карьерном росте. А Уфу можно только поздравить, мало через клуб проходит чемпионов Англии, да ещё и рекордсменов. В том числе и Уфа причастна к успеху Зинченко, потому что дала ему шанс.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем