Кононов: "Хочу, чтобы самарские болельщики получили удовольствие от игры"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- Несмотря на прошлый победный матч, есть изменение в составе, есть ротация. Вы не придерживаетесь вот этих примет фортуны? Выбирали по какому признаку состав?

- Я всего придерживаюсь, и фортуны также. Что касается составов, помимо прошлой игры  я всегда смотрю тренировочный процесс. То есть, работа наша направлена на то, чтобы в первую очередь определить стартовый состав, и чтобы игроки были готовы на то время, которое им дается. То есть, на 90 минут и соответственно в игре те моменты, которые надо будет смотреть, заменить игрока, конечно же, всего этого придерживаемся и именно работаем таким образом.

- Ожидается аншлаг на матче, может быть побит рекорд стадиона. На ваш взгляд, это может сказаться на том, как пройдет матч?

- Я хочу, чтобы самарские болельщики в первую очередь получили удовольствие от игры. Наша задача играть таким образом, чтобы не разочаровывать самих себя и наших преданных болельщиков.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем