Ганчаренко оценил травму Влашича

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Ахматом" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- То давление, которое мы оказывали, его хватило сегодня для победы. Мне кажется, мы так давно не выигрывали, что кажется, это было прошлой осенью. Мы так заждались победы, она была достаточно тяжелой после такой длительной паузы, потому что нервозность ощущалась на протяжении всей игры. Мы медленно принимали решения, медленно шли в отбор, поэтому важно было вот таким вот образом сегодня выиграть, финишировать хорошо и придать уверенность команде на заключительную игру.

- Чем сегодняшняя игра отличалась от какой-нибудь другой игры по ходу сезона?

- Можно сказать, что эмоций просто нет, мы сильно выжгли себя в предыдущих матчах, где с достаточно сильными соперниками сыграли на выезде.

- Фёдор Чалов сегодня забил впервые за месяц. У него не было никакой психологической ямы до этого? Насколько важно ему сейчас вернуться в лидеры бомбардирской гонки?

- Ямы никакой я не видел, разные периоды были у нападающего. Конечно, мы знаем, что есть и более длительные паузы, поэтому важно, что он нашел себя в команде, сам заработал пенальти и сам его реализовал.

- Какой характер травмы у Влашича, есть ли риск, что он пропустит последний тур?

- Пока не знаю, но я думаю, что  ничего серьезного нет.

- Будете ли вы болеть за кого-то в матче "Арсенал" - "Краснодар", считаете ли вы "Арсенал" своим конкурентом в борьбе за Лигу Европы? Или мечтаете сейчас о Лиге чемпионов?

- Давайте мы порадуемся сегодняшней победе, а потом  будем думать об остальном.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем