Соболев: "Хотим вылететь достойно"

Нападающий "Енисея" Александр Соболев рассказал о целях команды на последние два тура чемпионата.

Напомним, "Енисей" уже оформил вылет в ФНЛ.

"Какое может быть настроение в команде, когда всем известно, что мы вылетели. Но мы все равно профессионалы и не важно, какие будут у нас матчи, главное то, что мы будем выходить на поле и стараться брать очки. Настрой у нас будет такой же, какой был на предыдущие игры. Будем играть для себя и для болельщиков, чтобы мы могли закончить этот сезон достойно.

Нам принципиально обогнать "Анжи", чтобы закончить чемпионат не на последнем месте. Хочется вылететь достойно, набрать очки, поэтому попытаемся приложить все усилия для этого. Будем доказывать, что мы все-таки футболисты и профессионалы", - заявил Соболев. 

В воскресенье "Енисей" примет "Динамо". 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2019 в 16:05

Какая глупость! Зачем обгонять Анжи,который не получил права на следующий сезон выступать даже во второй лиге и находится под угрозой полного расформирования? Игроки Анжи не получают зарплату с начала сезона и выходят на поле с апатией, лишь бы показаться. А команды там нет после отказа С.Керимова за крупные хищения дальше финансировать содержание клуба уже года три. Не нашлось в руководстве команды смелого человека, способного просто снять команду с соревнований, а ждали дармовых подачек. Жадность и погубила фраеров, пожелавших нажиться на названии АНЖИ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем