Прогноз на матч "Арсенал" - "Краснодар": голов не будет много

В одном из воскресных матчей чемпионата России "Арсенал" примет "Краснодар". Команда Мурада Мусаева надеется впервые в своей истории оформить путёвку в Лигу чемпионов, но и тульские "канониры" сражаются за еврокубки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние.

Арсенал

На неделе "Арсенал" сыграл вничью с "Уралом" (2:2) и не смог пробиться в финал национального кубка. Что касается чемпионата, то здесь команда Игоря Черевченко весной только радует своих болельщиков. В одиннадцати весенних матчах Премьер-лиги "канониры" добились семи побед при четырёх ничьих и всего двух пропущенных мячах. Туляки имеют столько же очков, сколько ЦСКА, и борются за место в еврокубках.

Краснодар

"Спартак" и ЦСКА свои матчи двадцать девятого тура Премьер-лиги проведут в субботу, и теоретически "Краснодар" ещё до своей игры может оформить место в Лиге чемпионов. Тем не менее, команда Мурада Мусаева при любых раскладах будет настроена обыграть "Арсенал". Всё-таки "быки" сохраняют шансы обойти "Локомотив", занять второе место и попасть в групповой этап Лиги чемпионов напрямую.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Арсенал", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Краснодар": +1=1-5. Разница мячей: 1-14.

Первый круг: 0:3.

"Краснодар" имеет существенное преимущество в очных матчах против "Краснодара".

Интересные факты

- В 11 весенних матчах РПЛ "Арсенал" не проигрывал (7 побед, 4 ничьи) и пропустил всего лишь 2 гола.

- "Краснодар" проиграл только один из 8 последних матчей РПЛ (4 победы, 3 ничьи).

- В каждом из 7 очных матчей между "Арсеналом" и "Краснодаром" хотя бы одна из команд уходила с поля без гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Поединок между "Арсеналом" и "Краснодаром" должен получиться упорным. Голевого пиршества мы не ждём и ставим на "Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.49.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,