Прогноз на матч "Енисей" - "Динамо": сколько голов будет забито

В двадцать девятом туре российской Премьер-лиги "Енисей" примет "Динамо". Команда Дмитрия Аленичева уже оформила вылет в ФНЛ и просто доигрывает сезон, в то время как динамовцы Москвы ещё могут опуститься в зону переходных игр. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния в Красноярске.

Енисей

Чуда не случилось – "Енисей" не смог сохранить прописку в элите российского футбола и вернётся в ФНЛ. В оставшихся матчах Премьер-лиги против "Динамо" и "Зенита" команда Дмитрия Аленичева будет сражаться за свою честь. Локальная турнирная задача у красноярцев всё-таки есть – они могут опередить "Анжи" и финишировать на предпоследней строчке в таблице. Это может подсластить горькую пилюлю.

Динамо

За два тура до финиша чемпионата "Динамо" на три очка опережает "Крылья Советов", которые находятся в зоне переходных игр. Победа в Красноярске практически гарантирует команде Дмитрия Хохлова прописку в элите на следующий сезон, поскольку "бело-голубые" имеют солидный перевес над самарцами в плане разности мячей (0 против -14). По личным же встречам у команд наблюдается паритет. Впрочем, к тому моменту анализировать расклады, возможно, уже не придётся, ведь "Крылья" свой матч проводят на день раньше.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Центральный", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Динамо": +1=2-0. Разница мячей: 4-3.

Первый круг: 2:1.

"Динамо" пока ещё ни разу не обыгрывало "Енисей".

Интересные факты

- "Енисей" проиграл только один из 7 последних домашних матчей РПЛ (2 победы, 4 ничьи).

- "Динамо" выиграло только один из 7 последних матчей чемпионата (5 ничьих и поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Енисей" на своём поле способен дать бой "Динамо". Много голов в анонсируемом матче мы не ждём и делаем ставку: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.70.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,