Прогноз на матч "Урал" - "Локомотив": репетиция кубкового финала

В воскресенье футбольных болельщиков ждёт репетиция кубкового финала - "Урал" сразится с "Локомотивом" в предпоследнем туре Премьер-лиги. Команда Дмитрия Парфёнова обеспечила себе место в элите на следующий сезон, в то время как "железнодорожники" Юрия Сёмина ещё решают задачу по сохранению второй позиции. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние в Екатеринбурге.

Урал

"Урал" имеет преимущество над "Крыльями Советов" в очных встречах, поэтому команде Дмитрия Парфёнова не грозят переходные матчи. На неделе "шмели" на выезде сыграли вничью с "Арсеналом" со счётом 2:2 и оформили путёвку в финал национального кубка.  Как и два года назад, за трофей уральцы поспорят с московским "Локомотивом". А пока что команде Парфёнова предстоит принять "железнодорожников" в рамках чемпионата.

Локомотив

"Локомотив" на неделе тоже получил билет в финал Кубка, обыграв на выезде "Ростов" со счётом 2:0. Теперь команда Юрия Сёмина переключается на чемпионат, где её задачей является сохранение второго места и попадание в групповой этап Лиги чемпионов напрямую. "Краснодар" отстаёт только на два очка, поэтому "железнодорожникам" нельзя расслабляться в матчах против "Урала" и "Уфы".

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 11:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Локомотив": +7=3-14. Разница мячей: 25-46.

Первый круг: 2:1.

"Локомотив" имеет преимущество в очных встречах против "Урала".

Интересные факты

- В 3 последних гостевых матчах РПЛ против "Урала" "Локомотив" побеждал, забивая как минимум 2 гола.

- "Локомотив" выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей чемпионата.

- Через три дня команды встретятся снова – в финале Кубка России в Самаре.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Класс "Локомотива" в воскресенье должен взять верх, да и "Урал" наверняка делает ставку как раз на кубковый финал. Наша ставка: "Победа "Локомотива" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,