Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Спартак": "красно-белые" должны побеждать

Субботнюю часть двадцать девятого тура чемпионата России закроют "Крылья Советов" и "Спартак". Обе команды сохраняют турнирную мотивацию, поэтому зрителей ожидает интересное противостояние. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка на "Самара Арене".

Крылья Советов

На сегодняшний день "Крылья Советов" занимают тринадцатое место в таблице Премьер-лиги, то есть находятся в зоне переходных игр. Впрочем, команда Миодрага Божовича сохраняет шансы на двенадцатое место, поскольку "Динамо" впереди только на три зачётных балла. В личных встречах у команд наблюдается паритет, зато "крылышки" при равенстве очков будут выше по общему количеству побед. В то же время самарцам предстоят тяжелейшие матчи против "Спартака" и ЦСКА.

Спартак

По итогам прошлого тура "Спартак" поднялся на четвёртое место в таблице Премьер-лиги. Шансов ворваться в лигочемпионскую тройку немного, но они есть - "Краснодар" имеет в своём активе на четыре зачётных балла больше. Команде Олега Кононова нужно постараться добиться побед в двух оставшихся выездных поединках против "Крыльев Советов" и "Оренбурга", а затем уже смотреть в турнирную таблицу.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Спартак": +6=9-36. Разница мячей: 40-107.

Первый круг: 1:3.

"Спартак" имеет колоссальное преимущество в очных поединках против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- "Крылья Советов" проиграли 7 из 9 последних матчей чемпионата (победа и ничья).

- "Спартак" выиграл 6 из 7 последних матчей против "Крыльев Советов" во всех турнирах (одно поражение).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Ставим на победу "Спартака", но при этом считаем необходимым подстраховаться посредством нулевой форы. Наша ставка: "Спартак" с форой (0)" с коэффициентом 1.69.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,