ЦСКА - "Ахмат": прогноз на исход матча

В одном из субботних матчей российской Премьер-лиги ЦСКА примет "Ахмат". Команда Виктора Ганчаренко сохраняет шансы на попадание в Лигу чемпионов, хотя шансы эти очень низки. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

После поражения от "Зенита" шансы ЦСКА на финиш в лигочемпионской тройке стали очень низкими. Обыграть дома "Ахмат" и "Крылья Советов" команде Виктора Ганчаренко будет мало. "Армейцам" нужно, чтобы "Краснодар" проиграл оба своих матча, а "Спартак" хотя бы один раз потерял очки. Ситуация такова, что ЦСКА нужно смотреть не только вверх, но и вниз. "Арсенал", идущий шестым, отстаёт от команды Ганчаренко только по результатам личных встреч.

Ахмат

"Ахмат" занимает седьмое место и не решает серьёзных турнирных задач на финише чемпионата. Тем не менее, команда Рашида Рахимова находится в отличной форме. В пяти последних матчах Премьер-лиги грозненцы не проигрывали, добившись двух побед при пяти ничьих. В гостях у ЦСКА "Ахмат" постарается не просто оказать сопротивление "армейцам", а пополнить свой очковый багаж зачётными баллами.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Ахмат": +17=3-4. Разница мячей: 41-14.

Первый круг: 2:0.

ЦСКА имеет солидный перевес в очных встречах против "Ахмата".

Интересные факты

- В каждом из 7 последних домашних матчей РПЛ ЦСКА забивал хотя бы 2 гола.

- "Ахмат" проиграл только один из 7 последних гостевых матчей чемпионата (4 победы, 2 ничьи).

- В 7 последних очных матчах между ЦСКА и "Ахматом" хотя бы одной из команд не удавалось забить.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ахмат" находится в хорошем состоянии и может дать бой. Тем не менее, команда Виктора Ганчаренко будет серьёзно мотивирована и должна победить. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 1.42.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,