Прогноз на матч "Уфа" - "Оренбург": сколько голов будет забито

Двадцать девятый тур российской Премьер-лиги откроют "Уфа" и "Оренбург". Команда Вадима Евсеева находится в зоне стыковых игр и, скорее всего, будет сражаться с представителем ФНЛ, в то время как команда Владимира Федотова серьёзных турнирных задач не решает. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на стадионе "Нефтяник".

Уфа

"Уфа" располагается в зоне стыковых матчей и, скорее всего, там останется. Чтобы избежать переходных матчей, команде Вадима Евсеева нужно обязательно обыгрывать "Оренбург" и "Локомотив" и при этом надеяться, что "Динамо" не возьмёт очков в своих матчах. В то же время уфимцам нужно постараться хотя бы подняться с четырнадцатой позиции на тринадцатую, чтобы получить теоретически более приемлемого соперника в стыках.

Оренбург

"Оренбург" занимает девятое место в турнирной таблице и не решает серьёзных турнирных задач. В четырёх последних матчах команда Владимира Федотова набрала только два зачётных балла. В гостях у "Уфы" оренбуржцы постараются порадовать своих болельщиков качественным футболом и положительным результатом.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Оренбург": +3=2-4. Разница мячей: 6-10.

Первый круг: 0:1.

"Оренбург" имеет минимальный перевес в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- "Оренбург" проиграл 5 из 7 последних гостевых матчей чемпионата (победа и ничья).

- В пяти последних матчах между "Уфой" и "Оренбургом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, поединок между "Уфой" и "Оренбургом" в очередной раз не получится результативным. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,