Ганчаренко: "Потеря очков в матче с "Уфой" стала сильным ударом для ЦСКА"

Наставник московского ЦСКА Виктор Ганчаренко перед матчем против "Ахмата" объяснил нестабильные результаты "армейцев" в весенней части текущего сезона.

"Раньше у нас была совсем другая команда. Она через многое прошла, выиграла немало титулов. Этой зимой, как и в прежние годы, мы очень хорошо поработали на сборе в Испании, и я абсолютно уверен, что нынешние перепады вовсе не стали следствием подготовки. Скорее, здесь дело в том, что команда только учится правильно реагировать на ту или иную ситуацию. Сильным ударом стала потеря очков в матче с "Уфой". Вели 2:0, полностью контролировали игру, и вдруг - 2:2. Не упусти мы победу в том матче, возможно, не было бы и поражения от "Оренбурга".

Чем объяснить факт, что ЦСКА потерял немало очков в домашних матчах? Мы ищем пути решения этой проблемы. Прежде всего необходимо создавать больше моментов в позиционных атаках и в то же время лучше останавливать встречные выпады соперников. Надеюсь, устраним эти недостатки в ближайшее время. По-прежнему находимся в поиске оптимального сочетания в защите. Не стоит забывать, что Дивеев пришёл к нам, что называется, на флажке, а Виктор Васин долго восстанавливался после серьёзной травмы. Соглашусь, что осенью у нас была лучше отлажена командная игра в защитной линии. Сейчас наши игроки порой обороняются, скажем так, по одному, не страхуя друг друга. Не сомневаюсь, что и из этой ситуации мы найдём выход.

Сделаем всё возможное, чтобы в родных стенах выступить успешно. Наши болельщики заслуживают положительных эмоций, и мы постараемся доставить им удовольствие. В команде собраны амбициозные футболисты, горящие желанием уверенно завершить нынешний сезон", - приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Матч ЦСКА - "Ахмат" состоится 18 мая, начало - 16:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем