Мирзов ударил Ильина за оскорбления по национальному признаку

Полузащитник тульского "Арсенала" Резиуан Мирзов по окончании матча с "Уралом" (2:2) ударил форварда соперника Владимира Ильина. Об этом говорится в послематчевом протоколе. Игра состоялась в рамках полуфинала Кубка России.

"После окончания матча, находясь на футбольном поле, игрок команды "Арсенал" Мирзов Резиуан N19 ударил рукой в лицо игрока команды "Урал" Ильина Владимира N11 (запись судейской бригады).

Представитель команды "Арсенал" в лице начальника команды Носова П.А. требовал внести в протокол следующую информацию:

Игрок команды "Урал" Ильин Владимир N11 спровоцировал игрока команды "Арсенал" Мирзова Резиуана N19 словами оскорбительного характера по национальному признаку (а именно "чурка")", - гласит текст протокола.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
07 Мая
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2019 в 17:11

Нечего руки распускать, иначе ты .... это самое и есть.

19 Мая 2019 в 00:13

Да, именно бить морду за невоспитанность. За оскорблением должно последовать не менее суровое наказание. Осознание безнаказанности распускает человека до уровня животного(быдла). Сплошной мат на улице- признак низкого уровня культуры, а также признак неблагополучия, недовольства в обществе и в массовом сознании.

16 Мая 2019 в 19:01

Слово не калечит, а за физическое воздействие Мирзов должен ответить по полной.. Надо наказывать за дело, а не за слово...

И не оправдываться, что кто-то что-то сказал...

На улицах мы слышим сплошной мат, что ж теперь всем встречным морду бить?...

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем