Каррера: Руководство "Спартака" не поддержало в конфликте с Глушаковым

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера в интервью итальянскому сайту Libero Quotidiano рассказал о пребывании в России.

- После победы я выбежал на поле обнять игроков и думал, что меня никто не слышал. Я орал "Здорово! *** [Заниматься сексом]". Но в итоге через неделю фван-сектор был полон шарфов со словом "Грацие", написанным по-итальянски, и словом на кириллице, которое я не знаю. Потом я узнал, что это эквивалент "заниматься сексом".

Это был чудесный опыт, но также и очень непростой: сложный язык и бесконечные перелеты. Однажды мы провели 9 часов в самолете.

Я требую от игроков уважения и субординации, это я показал в "Спартаке". Капитан команды Глушаков поставил лайк песне, в которой были нелестные слова в мой адрес. Я ему сказал, что он перешел все границы. Тренеру никогда нельзя терять контроль над командой, и важно, чтобы в такие моменты была поддержка клуба. Ее не было. В итоге меня уволили, когда команда шла на третьем месте в одном очке от второго. А Глушакова вернули в состав, - заявил Каррера.

Напомним, что Каррера выиграл чемпионат и Суперкубок России, а также признавался лучшим тренером страны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2019 в 07:16

Поздно уже теперь Максимка

16 Мая 2019 в 00:58

Для федуна вы все тренеришки, обязанные лизать все места местным лимитчкам

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем