Сочнов: "Не думаю, что перестановки в "Спартаке" что-то изменят" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Владимир Сочнов высказал свое мнение о перестановках в руководстве "Спартака".

- Как вы отнеслись к изменениям в руководстве "Спартака"?

- Всегда, когда дела в команде идут плохо, начинаются чистки и меняется руководство, но я не думаю, что от этого что-то изменится. Все-таки на поле выходят футболисты, и все зависит от них, а от верхушки не зависит то, как играет команда. Поэтому я не понимаю, что хотел Федун. Ну, поменяй людей, если хочешь, но лучше это сделай в конце сезона, и тогда разбираться, кто виноват. До окончания чемпионата ведь осталось две игры. Не думаю, что это хорошая идея. 

- Не верите, что станет лучше?

- Нет, конечно. А что может измениться? Пришел новый тренер, обещал сделать команду, но у него не получилось. Нужно было делать перестановки после сезона.

- Знаете что-нибудь о Цорне и Михайлове, которые пришли в клуб?

- Нет, ничего о них мне не известно. Вот Родионова я знаю, поскольку мы вместе играли. Думаю, люди, которые руководят командой, должны разбираться в футбольных делах, но я не пойму, почему именно сейчас произошли перестановки. Это как-то не вовремя. Не думаю, что настроение у футболистов улучшится после этого, ребятам нужно собраться в конце сезона, выполнить задачу, а тут пошли какие-то разборки внутри команды. Здесь и так постоянно разборки то с одними игроками, то с другими, а теперь еще и в руководстве начались. Надо наладить сначала дисциплину, а потом искать виновных.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2019 в 17:27

Без руководства существование клуба невозможно! Он просто станет банкротом. Так можно сказать и о других людях в клубе, тренерах, физиотерапевтах, шофёрах, что они не нужны. Конечно, они не делают результат на поле, но свою лепту они вносят... К тому же, рыба гниёт с головы, как показал этот сезон. И для Спартака следующий - прекрасный шанс начать всё заново. Но нужно провести грамотную трансферную кампанию, а не просто гнать игроков... И фанами нужно примириться оставшемуся коллективу. Может, пойти на поводу даже... А это значит, что Глушакова и Ещенко вон из клуба. Ставка на молодёжь, возможно... И, возможно, даже возвращение Карреры! Повторить успех вряд ли удастся, но игру он стабилизирует... Показывал это и не раз. А списывать новое руководство Спартака - дело неблагодарное. Посмотрим, как эти люди себя покажут. Для начала должны примирить коллектив между собой и фанами и провести грамотную трансферную кампанию.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем