Рейнгольд: "Цорн в "Спартаке"? Бардак продолжается. Не хочу о нем говорить, он этого не достоин" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об изменениях в руководстве красно-белых.

- Каково ваше отношение к изменениям в руководстве "Спартака"?

- Никакое. Михайлов там болтался одно время, Цорна я не знаю. Специально поднял его биографию. Что могу сказать? Бардак продолжается. Цорн – футбольный агент, где-то подвязывался в Питере, в Москве, не хочу о нем много говорить, потому что он этого не достоин. Мне непонятен этот выбор, и кто его предлагал, и вообще что делает Федун. Я слышал, что он хочет продать клуб, но он пытается это сделать на протяжении многих лет. Посмотрим, что будет дальше, а то, что нам вчера показали по телевизору – одни понты. До тех пор, пока Федун руководит командой – ничего там не будет. Хочу, чтобы вся эта эпопея побыстрее закончилась, и чтобы пришли работать нормальные люди. Ну кто такой Цорн? Ему 32 года. Он что, имеет большой опыт или с луны спустился? Я хотел бы узнать, что это за фрукт, чтобы руководить народной командой. Откуда эти люди взялись, и какое они имеют отношение к футболу? Не хочу никого оскорблять, может, Цорн – замечательный человек, но это не профессия.

- К прежнему руководству у вас было больше доверия?

- Нет, потому что я считаю, что прежнее руководство вообще ничего не сделало. Родионов – хороший парень, хорошо играл в футбол, был напарником Черенкова и только, а чтобы быть состоятельным функционером, нужно иметь опыт и соответствующие знания. И самое главное – переживать за "Спартак". Там надо умирать и делать так, чтобы футболисты тебя уважали. Нужен авторитет, а вместо этого назначают человека, который занимался футбольными делами по купле-продаже игроков. Он торговал футболистами на рынке и вдруг стал генеральным директором. Вы назовите хоть один клуб на западе, чтобы пришел туда тридцатилетний молодой человек и стал генеральным директором. Поэтому я отрицательно отношусь к этому назначению.        

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2019 в 17:09

Как уже достали эти горе эксперты. Единственное с чем я соглашусь так это то что Цорн тёмная лошадка. Переживать за Спартак... Бредятина. А то прям Глушак переживает или любой другой игрок. У нас давно уже рыночные отношения и нет никакой народной команды нет никакого духа спартаковского. Пора уже жить нынешними реалиями а не вспоминать - а вот в союзе колбаса была вкуснее... Назначили и назначили им виднее они хозяева клуба. Парень долго уже варится в этой каше для своего возраста не думаю что он совсем профан. Нагельсмана кстати назначили главным тренером когда ему 28 так что товарищ Рейнгольд вы свистите...

15 Мая 2019 в 16:35

Уже прогресс - до него был шофёр асхабадзе, потом родионов, который до этого нигде не работал))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем