Кафельников: "Все понимают, что Глушакова не будет в "Спартаке" в новом сезоне"

Экс-первая ракетка мира, болельщик "Спартака" Евгений Кафельников прокомментировал высказывания полузащитника команды Дениса Глушакова, которые попали в сеть.

- Оказывается не только Глушаков, но и легионеры замешаны в сливе.

- Это меня больше подбешивает. Но пока мы такого рода голосовых сообщений от легионеров не услышим... Мало верю, что в этой истории они были замешаны. Я, конечно, наивный человек, может быть, ошибаюсь. Но то, что имеем сейчас, доказывает, что в команде явно что-то не в порядке. Был откровенный заговор против тренера, а это противно.

- Нужно ли тогда прогонять Глушакова из команды?

- Это давно нужно было сделать. Не понимаю, зачем этот вброс понадобился именно сейчас, когда можно было все раньше сделать. Сейчас, когда все понимают, что Глушакова не будет в команде на следующий год, таким образом решили подлить масло в огонь. Чтобы болельщики в очередной раз убедились, что Леонид Арнольдович, к сожалению, не очень правильно поступает в первую очередь к ним. Людям, которые делают погоду, ходят на трибуны, делают приятную картинку, заполняя все трибуны стадиона.

- Глушаков после этого точно не должен остаться в команде?

- Это маленькая часть больного тела, которую необходимо вырезать скальпелем, но там, похоже, столько таких больных частей, что резать и резать хирургу. Когда этот человек придет, которого мы все ждем, не знаю.

- Как теперь к этому отнесутся партнеры Глушакова по команде?

- Без понятия. Я вообще даже не знаю, кто останется в команде. Исходя из того, что там творится такой бардак. Кому болельщики будут платить на следующий год своими абонементами? Зобнину, Джикии, Максименко готов платить, а всем остальным маловероятно. Я, конечно, люблю "Спартак", но это откровенное издевательство над болельщиками. Мне немножко не по себе.​

Ранее СМИ сообщили, что Глушаков распространял информацию о проблемах "Спартака" и планировал "слив" Карреры.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем