Денис Попов: "Если ЦСКА не попадёт даже в Лигу Европы, это будет вообще уже" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал поражение "армейцев" в выездном матче 28-го тура РПЛ против питерского "Зенита" со счётом 1:3.

- Имел ли ЦСКА шансы на победу в Петербурге? Повели – 1:0, потом "Зенит" сравнял – 1:1, Влашич попал в перекладину… Нет, думаю, особых шансов не было. Всё равно "Зенит" сильнее на сегодняшний день, с этим не поспоришь. Сейчас у ЦСКА не тот состав и не те возможности, чтобы конкурировать с питерцами на равных. Побороться за чемпионство "армейцам" было очень сложно, но вот завоевать медали и попасть в Лигу чемпионов – вполне по силам.

- Зато в Лиге Европы больше шансов пройти дальше по сетке турнира.

- Лига чемпионов – это абсолютно другое дело, там совершенно иной статус плюс финансовая составляющая. Пока у ЦСКА остаётся возможность попасть в Лигу чемпионов, надо за неё цепляться. "Армейцам" в оставшихся матчах нужна запредельная мотивация, иначе ещё и "Арсенал" может их обогнать. А если ЦСКА не попадёт даже в Лигу Европы, то это будет вообще уже.

Embed from Getty Images

Оценить новость

Новости по матчу

23 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Мая 2019 в 15:21

нехрен им там делать, дорогу частникам

14 Мая 2019 в 07:40

Арсенал не обойдёт. Думается. Разве что Спартак. Хотя и тот свою форму нащупывает вроде как... Интересное завершение сезона в плане борьбы за ЛЕ. Но ЦСКА на этот слот точно наиграл... А еврокубки привлекут новых игроков и удержат старых... Вот Спартаку нужно очищение, а ЦСКА зачем меняться? В ЛЕ попадать должны... Арсеналу также буду рад, несмотря на то, что это проходная команда будет, как Уфа в этом сезоне...

13 Мая 2019 в 23:01

А вот не надо продавать каждый год лучших игроков, и будет вам щястье ))

13 Мая 2019 в 20:46

Ещё ничего, а уже!

Цска , если кто забыл, разогнал всю команду, из классных игроков пришёл только Влашич..

И что ждали? Такая команда не достойна представлять страну на еврокубках. .Гончаренко- не чародей! Нужно точечно и постепенно менять состав... Впрочем, Спартак и Зенит мечтают повторить метод Цска....ДАй-ка им бог!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем