Все возможные варианты борьбы за выживание в РПЛ

За спасительную, 12 строчку, в таблице РПЛ, сражаются сразу три команды. Речь идёт о "Динамо" "Крыльях Советов" и "Уфе".

Сейчас, за два тура до финиша чемпионата, его занимает "Динамо" с 31 очком. Следом "Крылья Советов" (28) и "Уфа" (26), обе команды находятся в зоне стыков и ниже уже не опустятся.

"Динамо" в последних двух турах сыграет с "Енисеем" и тульским "Арсеналом". "Крылья Советов" встретятся с двумя московскими командами: "Спартаком" и ЦСКА. "Уфе" предстоит игра с "Оренбургом" и "Локомотивом".

Если "Динамо" за две игры наберет одно очко (либо вовсе ни одного), а "Крылья" наберут четыре (или три при обоих поражениях соперника), то команды сравняются по очкам. В этом сезоне они обменялись победами 1:0, так что судьба путевки будет решаться по общему количеству побед. На данный момент у "Динамо" их 6, у "Крыльев" - 8.

"Уфе" для сохранения прописки напрямую, нужно следующее: две своих победы и два поражения "Динамо". "Крылья Советов" должны набирать в оставшихся матчах не более трёх очков. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем