Кононов: "Будем рассчитывать на Адриано только во втором тайме"

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов поделился ожиданиями от матча с "Уфой" в эфире канала "Матч Премьер".

- Совсем близко концовка сезона. Кажется, что в последних матчах довольно серьезной для "Спартака" была проблема наполнения игроков оборонительной линии. Насколько решена эта проблема сегодня перед матчем с "Уфой"?

- У нас такая же линия защиты, как и с "Уфой", поэтому никакой проблемы у нас нет. Если вы говорите о той проблеме, которая у нас существует, что многие ребята: и Рассказов, и Кутепов, и Боккетти - они травмированы, то это уже достаточно давно.

- "Уфа" в последнее время славится умением вырывать матчи на последних минутах. Чем вообще это в футболе обусловлено, и как этому найти противоядие?

- Только полной концентрацией внимания до финального свистка арбитра и строгой дисциплиной, конечно же. Нужно усиливать атаку, натиск на соперника, чтобы он не смог проводить свои атаки, а в большей степени защищался.

- Прокомментируйте состояние Луиса Адриано, потому что он наконец в запасе. Насколько он готов играть, увидим ли мы его сегодня по ходу матча?

- Да, он у нас тренировался в последние дни, надеемся, что он сегодня выйдет. Он, конечно, хочет играть сразу, но мы понимаем, что у него еще не такая готовность, но на свои 30 минут он готов на данный момент, только на 30 минут, поэтому будем на него рассчитывать только во втором тайме.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Мая
12 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем