​Обляков: "Матч с "Зенитом" – особенный для меня"

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился ожиданиями от матча с "Зенитом" в 28-м туре РПЛ. Обляков с 2007 по 2016 год занимался в спортивной школе "Зенита", откуда в 2016 году перешёл в "Уфу". За ЦСКА хавбек выступает с начала нынешнего сезона.

"Это будет особенный для меня матч, игры в Санкт-Петербурге всегда эмоциональны. У нас сложная ситуация, и нам необходимы три очка, так что отдадим все силы и будем сражаться", - приводит слова Облякова пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов, занимая четвёртую строчку в таблице РПЛ. До "Краснодара", который уже сыграл свой матч тура, разгромив "Енисей", 5 очков.

Матч "Зенит" – ЦСКА будет сыгран сегодня, 12 мая, и начнётся в 19:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2019 в 13:41

ЦСКА максимально усложнил себе задачу... И, пускай Краснодар теперь не настигнуть, наверное, как и Локо, для этого надо приложить все силы! Чемпиона надо только побеждать! Да, в его логове! Да, полагаясь на то, что он выйдет расхлябанным на матч, ведь иначе предстоит очень тяжёлый бой... И именно в таких матчах закаляется характер. Ожидаю от этого матча хорошей игры с любым исходом. Зениту закрепить чемпионское наследие. ЦСКА, пускай и обыграв Зенит, вернуться в гонку за ЛЧ, которая, к сожалению, ничем путним для них не закончится. Шансы хоть какие-то останутся в случае победы над Зенитом, но нужно ещё победить...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем