Швец: "Крылья" начали нас атаковать, но хорошо, что закончился первый тайм"

Полузащитник "Ахмата" Антон Швец поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Победили, с одной стороны, с другой стороны, улыбки на лице не наблюдаю. Что не так?

- Просто очень тяжелый матч, все силы отдали на эту игру. Самое главное - выиграли, поэтому очень довольны, но из-за усталости нет улыбки.

- При этом отметим некую легкость, с которой сегодня удалось забивать в ворота "Крыльев Советов". Действительно возможности были, и вы их реализовывали.

- Да нет, легкости никогда нету, чтобы забивать голы, моменты у нас были. Я считаю, что мы должны больше забивать, потому что моментов много, мы сами себе также привезли гол, расслабились. Из-за этого получилась очень тяжелая игра,  хотя могли так сделать, чтобы было намного легче.

- Откуда вообще взялась эта  расслабленность в концовке первого тайма? Казалось, играть еще столько до перерыва?

- Не знаю, я думаю, это психология футболистов. Когда выигрываем 1:0, 2:0, как-то расслабляемся, и получили гол. Потом они еще побежали и начали нас атаковать, но хорошо, что закончился первый тайм. Потом поговорили в раздевалке с тренером, он нам сказал, что так играть нельзя, что если будем так продолжать, то потеряем очки. Думаю, во втором тайме мы играли неплохо, сконцентрировано.

- Еще два тура остается провести "Ахмату". Достаточно высоко располагаетесь, все-таки какие цели на эти два матча?

- На каждый матч будем выходить и стараться побеждать и в конце посмотрим, где окажемся.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем