Божович: "Последний шанс зацепиться за попытку не играть стыки"

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Ахматом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Кажется, что в последних 5-7 турах у вас перед каждым матчем такое прекрасно положение, когда вы в очередной раз определяете новое игровое сочетание, потому что много травм и дисквалификаций. И сегодня мы опять видим тот состав, который впервые появляется у "Крыльев Советов" в той части сезона?

- Да, к сожалению, это такой случай у нас в последние 7-8 туров. Мы вообще не успеваем поставить команду, которая постоянно играет, всегда есть изменения по разным причинам. Трудно, но что делать, и куда деваться?

- Я думаю, что если взглянуть в турнирную таблицу, сразу определяется тот самый мотивационный фактор, потому что основные конкуренты в этом туре проиграли. Я думаю, что вам даже не понадобилось сегодня дополнительных слов?

- Это для нас сегодня, можно сказать, последний шанс зацепиться за попытку не играть стыки. Мы все это прекрасно понимаем, и думаю, что ребята это понимают. Игроки, которые выйдут на поле, сделают все, чтобы выиграть. А что будет, никто не знает, футбол - непредсказуемая игра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем