Нигматуллин: "Ничего сверхъестественного в крупной победе "Локомотива" нет" эксклюзив

Бывший вратарь "Локомотива" Руслан Нигматуллин поделился мнением по поводу разгрома "Рубина" 4:0 в матче 28-го тура чемпионата России.

- Ожидали такого крупного счет в матче с "Рубином"?

- Ничего сверхъестественного не произошло. "Рубин" редко побеждает - по-моему, в восьми последних матчах они не выигрывали, только в предыдущем туре добыли три очка. Но соотношение сил позволяет "Локомотиву" крупно побеждать.

- Быстро пропущенные мячи надломили казанцев? Они к 11-й минуте проигрывали уже 0:2.

- Когда играешь на выезде с сильной командой, очень важны первые двадцать минут. Надо держаться, чтобы потом не быть разгромленным. Казанцам это не удалось – сразу  посыпались ошибки. Потом случилось удаление. У меня сложилось ощущение, что Подберёзкин был не готов к игре и не сконцентрирован. Поражение "Рубина" получилось логичным. 

- Кстати, Подберёзкин после матча сказал, что не помнил о первой карточке, иначе не фолил бы.

- Странная ситуация. Видимо, он увлекся игрой, может, не хватило концентрации, все-таки футбол – это игра, в которой нужно думать.

- На следующей неделе предстоит матч с "Ростовом" на Кубок России. Первая встреча закончилась со счетом 2:2. Какие ожидания от ответного матча?

- Мне кажется, что будет такая же результативная игра, и победитель пары обыграет соперника максимум в один мяч. То есть, будет упорная борьба.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
08 Мая
07 Мая
05 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем