Брага: "Перед Кокориным и Мамаевым есть пример Ерёменко" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для CalcioRusso.com, MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился мнением, смогут ли Александр Кокорин и Павел Мамаев вернуться в большой футбол после выхода на свободу.

- Говорят, что "Зенит" хочет подписать с Кокориным новый контракт, потому что старый истекает. Но в какой форме он будет, когда выйдет на свободу? На тот момент, когда его заключение подойдёт к концу, он пробудет за решёткой больше года. Прошлой осенью Кокорин вернулся после сложной травмы, быстро набирал форму и забил два гола, но потом уже больше не смог играть и нормально жить.

У Мамаева не было травмы крестообразных связок. Есть пример Романа Ерёменко, который не играл два года, а теперь очень достойно выступает за "Ростов". Не за аутсайдера, а за средний клуб, который близок к лидерам. Но, конечно, жизнь в СИЗО – это не жизнь у себя дома. И Мамаеву, и Кокорину тяжело психологически.

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2019 в 14:22

Футболисты -привилегированный класс Поэтому они и лижут задницу власти.. А народ каждый день страдает от этой власти, в том числе от непомерных штрафов и неоправданных фальсифицированных приговоров...Страшно далеки вы от народа...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем