Сабитов: "Наш народ умеет прощать, Кокорину и Мамаеву дадут шансы" эксклюзив

Экс-главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов надеется, что ситуация с заключением Александра Кокорина и Павла Мамаева заставит многих российских футболистов задуматься над своим поведением. Об этом Сабитов сказал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- Думаю, Кокорин и Мамаев вернутся в футбол. Наш народ умеет и любит прощать, поэтому шансы ребятам дадут. А там уже многое будет зависеть от них самих, как они смогут этими шансами воспользоваться. Я надеюсь, нынешняя ситуация даст возможность им и другим футболистам поумнеть, чтобы они больше внимания уделяли своей работе и меньше отвлекались на те вещи, которые не имеют к футболу никакого отношения.

Конечно, Кокорину и Мамаеву будет тяжело набрать былую форму. Есть яркие примеры футбольного долголетия – те же Игнашевич и Березуцкие, а Кокорину и Мамаеву ещё не так много лет. Но нельзя однозначно ответить на вопрос, смогут ли они возвратиться на прежний уровень после длительного простоя. К тому же, у Кокорина негативные последствия травмы колена, которые необходимо своевременно устранять.

Embed from Getty Images
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2019 в 12:37

У, шоу принимает новый оборот.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем