Мусаев: "В пропущенном голе кого-то одного виноватого нет, все недоработали понемножку"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Чем объяснить такую концовку, когда упустили, казалось бы, выигрышный матч?

- Недоработали  в нескольких эпизодах и как следствие получили ту атаку, к которой мы готовились. Мы знали, что они это делают. Просто небольшая потеря концентрации. В целом, если говорить об игре, то считаю, что с нашей стороны был хороший матч, мы должны были забивать второй гол и доводить игру до победы более уверенно. Тем обиднее этот счет.

- Та потеря концентрации, о которой вы говорите: нужно было накрывать Ерёменко или держать Шомуродова, где произошла эта ошибка?

- Там цепочка, началось все с Ольссона и по цепочке одно за другим пошло. Поэтому кого-то одного там виноватого нет, все недоработали понемножку.

- Если говорить о футболистах, которые вышли на замену: Шапи и Ари вышли в атаку, чтобы цепляться за мяч и создавать моменты? Мне кажется, что этого не произошло.

- У Ари был момент, Шапи хорошо действовал в быстрых атаках и дорабатывал в обороне, Вандерсон уже был уставшим и не всегда возвращался назад. Поэтому я считаю, что замены все были по делу. Перейра тоже устал, Ольссон - креативный футболист, думали, что будем иметь больше зон, которыми он мог бы воспользоваться.

- Для вас эта ничья практически ничего не меняет в турнирной таблице. Можно ли ее сравнивать с поражением? Остается ли "Краснодар"  в борьбе за Лигу чемпионов?

- Это ничья, нельзя сравнить ни с победой, ни с поражением, это ничья, что есть - то есть. Мы остались третьими, конечно, можно было создать небольшой отрыв, но в Ростове здесь всем играть тяжело. Осталось три матча, все в наших руках. Ничего, нужно отдохнуть и готовиться к новым матчам

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем