Парфёнов: "Было бы справедливее не проиграть "Спартаку"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов.

- Качественно играли, но припустили обидный гол. Наверное, было бы справедливее, если б команда не проиграла. Но опять же, есть счёт на табло. Хочу поблагодарить футболистов, которые сегодня хотели добиться положительного результата. И болельщиков, которые заполнили трибуны.

Нельзя сказать, что мы сосредоточимся после этого поражения на Кубке. Нам и в чемпионате очки нужны. Мы двигаемся от матча к матчу. Впереди у нас выезд в Оренбург. Будем готовиться к нему.

Выпустить Панюкова раньше? Сейчас о чем угодно можно говорить. Да, наверное, всё-таки во втором тайме нам не хватало человека в атаке.

Погребняк? Не оценивать игру отдельно взятого футболиста. Об их выступлениях мы говорим лично в раздевалке. Павел – опытный футболист. Он приносит пользу команде. Конечно, я думаю, что он может показывать ещё более лучшую игру. Погребняк пропустил год из-за серьезной травмы

 

Оценить новость

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2019 в 05:40

о какой самоотдаче вы говорите. Оренбург Арсенал Уфа вот где самоотдача

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем