Парфёнов: "Было бы справедливее не проиграть "Спартаку"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Риза Хасанов.

- Качественно играли, но припустили обидный гол. Наверное, было бы справедливее, если б команда не проиграла. Но опять же, есть счёт на табло. Хочу поблагодарить футболистов, которые сегодня хотели добиться положительного результата. И болельщиков, которые заполнили трибуны.

Нельзя сказать, что мы сосредоточимся после этого поражения на Кубке. Нам и в чемпионате очки нужны. Мы двигаемся от матча к матчу. Впереди у нас выезд в Оренбург. Будем готовиться к нему.

Выпустить Панюкова раньше? Сейчас о чем угодно можно говорить. Да, наверное, всё-таки во втором тайме нам не хватало человека в атаке.

Погребняк? Не оценивать игру отдельно взятого футболиста. Об их выступлениях мы говорим лично в раздевалке. Павел – опытный футболист. Он приносит пользу команде. Конечно, я думаю, что он может показывать ещё более лучшую игру. Погребняк пропустил год из-за серьезной травмы

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2019 в 05:40

о какой самоотдаче вы говорите. Оренбург Арсенал Уфа вот где самоотдача

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем