Лахиялов: "На "Зенит" у "Ахмата" всегда повышенные премиальные" эксклюзив

Бывший нападающий грозненского "Терека" (ныне "Ахмат") Шамиль Лахиялов считает, что "Зенит" устроит ничья в Грозном в матче 27-го тура Российской Премьер-лиги. Об этом он сказал в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- Защитникам "Ахмата" стоит уделить большое внимание атаке "Зенита". С приходом Азмуна Дзюба стал играть чуть в оттяжке, это очень хорошая связка. Но я думаю, что питерцы отпразднуют чемпионство всё-таки не в Грозном, а в следующем туре. На мой взгляд, питерцев устроит выездная ничья с "Ахматом" перед домашним матчем с ЦСКА.

Если вспомнить, то "Зенит" не побеждал в Грозном уже несколько лет. "Ахмат" традиционно силён дома и сделает всё для успешного результата. Команда ещё сохраняет теоретические шансы на Лигу Европы, и надо бороться за неё до конца. Да, у питерцев футболисты более высокого класса, но "Ахмат" может взять своё за счёт домашних стен и поддержки болельщиков. К тому же, против "Зенита" в Грозном всегда повышенные премиальные.

"Ахмат" и "Зенит" сыграют в субботу, начало матча в 16:30.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2019 в 12:11

Безусловно, в Грозном сложно любому российскому клубу. Но Ахмат уже не тот, что раньше. В этом сезоне он скорее тяготеет к вылету, чем к стабильному месту в середине таблицы. Посему атмосферу стадиона нужно поделить на пять. А Зениту обязательно их обыгрывать... Чемпион должен побеждать везде!

04 Мая 2019 в 11:06

К тому же)..

04 Мая 2019 в 00:19

Ахмат в лиге европы

"фаантазер, ты меня называала"

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем