​Рахимов заявил, что готов к уходу из "Ахмата"

Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов рассказал о своём будущем перед матчем с "Зенитом" в 27-м туре чемпионата России.

– В последние дни активно пишут о вашей возможной отставке после сезона. Насколько эти слухи близки к реальности?

– Я к этим слухам отношусь совершенно нормально. Тренерская работа такова, что ты можешь в любой момент уйти, я к этому готов. Приходя сюда по приглашению Рамзана Ахматовича (Кадырова) и президента клуба Магомеда Даудова, я знал, что буду делать все возможное для клуба "Ахмат". Я знаю, что атмосфера в команде сейчас очень хорошая. Ребята помогают друг другу, и этот внутренний микроклимат дорогого стоит.

Приблизительно знаю, кто эти слухи распускает, поэтому для меня это не является какой-то проблемой. Только вопрос – почему анонимно? Если что-то знаете, то почему бы не представиться. Иначе этих людей можно назвать доносчиками и интриганами. Такие люди есть всегда, рано или поздно они из футбола исчезают, - заявил Рахимов.

На текущий момент "Ахмат" располагается на 10-й строчке в таблице РПЛ, набрав в 26 матчах 35 очков. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2019 в 22:16

Вряд ли Ахмат смог бы лучше! Снимать этого спеца будет ошибкой! Просто надо сохранять костяк и усиливаться нормально. Средний класс чемпионата России растёт и просто так попасть в верхнюю часть турнирной таблицы не получится. Просто смена тренера без кадровых подвижек ничего не даст.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем