Прогноз на матч "Урал" - "Спартак": в ожидании голов

Субботнюю программу двадцать седьмого тура чемпионата России откроют "Урал" и "Спартак". Команда Олега Кононова не считается безоговорочным фаворитом противостояния, поскольку находится далеко не в лучшей форме. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущую встречу на "Екатеринбург Арене".

Урал

В апреле "Урал" набрал хороший ход. Команда Дмитрия Парфёнова в четырёх апрельских матчах пополнила свою копилку десятью зачётными баллами. Впрочем, месяц для "шмелей" всё же завершился на минорной ноте – в гостях у "Уфы" уральцы неожиданно крупно уступили со счётом 1:4. За четыре тура до финиша чемпионата "Урал" занимает одиннадцатое место в турнирной таблице. Подопечные Парфёнова рассчитывают оставаться на расстоянии от зоны переходных игр.

Спартак

"Спартак" неудачно провёл апрель, и львиная порция критики снова вылилась на главного тренера команды Олега Кононова. В пяти матчах Премьер-лиги в прошлом месяце "красно-белые" добились только одной победы, причём над аутсайдером ("Енисеем") в родных стенах. В остальных четырёх встречах москвичи добились ничьей при трёх поражениях. "Спартак" идёт пятым и теоретически ещё может финишировать в зоне Лиги чемпионов. Но ситуация такова, что подопечным Кононова нужно скорее думать о том, как бы остаться в зоне Лиги Европы.

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Спартак": +6=3-15. Разница мячей: 17-50.

Первый круг: 2:1.

"Спартак" имеет внушительный перевес в очных матчах против "Урала".

Интересные факты

- "Спартак" не обыгрывал "Урал" в 4 последних очных матчах (ничья, 3 поражения).

- "Урал" проиграл только 2 из 11 последних домашних матчей РПЛ (5 побед, 4 ничьи).

- "Спартак" выиграл только один из 5 последних матчей чемпионата (ничья, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Урал" находится в неплохой форме, чего не скажешь о "Спартаке", но команда Олега Кононова всё-таки повыше классом. Рискнём поставить на голы в исполнении обеих команд в этом матче. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,