Руководство "Енисея" опровергло информацию о договорном матче с "Анжи"

Матч 27-го тура чемпионата России между "Енисеем" "Анжи" не мог быть договорным. Об этом заявил директор красноярского клуба Денис Рубцов.

"Енисей" добился волевой победы со счётом 3:1. Если бы красноярцы проиграли, то они официально вылетели бы в ФНЛ. В сети Интернет по завершению игры появились предположения о том, что встреча могла носить договорной характер.

"Енисей" никогда не играет такие матчи. И не будет. По крайней мере пока мы работаем в этом клубе. Дело не в удалении. Ребята сами хотели победить, они понимают, что это нужно. Они добились победы при поддержке болельщиков", - заявил Рубцов. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2019 в 07:41

бред!..

03 Мая 2019 в 20:14

Красноярцами был подкуплен защитник махачкалинцев Калошин. Два гола в ворота Анжи забиты после его ошибок. Обратите внимание Калошин безответственно безадресно откидывает мяч и дважды красноярцы расстреливают ворота после его передач. Плюс помощь судьи в виде удаления. И здесь вполне вероятен подкуп. Но это не спасёт ни Енисей, ни Анжи от вылета. Енисей пусть ещё поплетётся в ФНЛ, а Анжи желаю участи Тосно, Амкара и остальных,потому что этого заслужили и руководители, и игроки ими приглашённые неизвестно по какому принципу. Зачем искать деньги на поездку в Красноярск, если проигрывать всем подряд?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем