Пономарёв: "Гинер никогда в жизни не отдаст Марио Фернандеса в "Зенит" эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России ЦСКА – "Динамо" и мнением по поводу информации о возможном переходе Марио Фернандеса в "Зенит".

- Три года ЦСКА не может победить "Динамо". Допускаете ли очковые потери?

- Нет. Эта система не работает, когда идет какая-то серия. Футболисты на это не обращают внимания.

- А на что стоит обратить внимание?

- У ЦСКА есть серьезная потеря – не сыграет дисквалифицированный Влашич. Он является одним из самых опасных наших игроков. А теперь Чалову придется одному сражаться. Зато стабилизировалась линия полузащиты. Однако в последнем матче моментов у наших ворот было много.

- А как вам соперник?

- "Динамо" находится на грани зоны переходных матчей. Это опасно. Но команда у них неплохая, и Хохлов настроит ребят. Я видел несколько последних матчей "Динамо". Это целеустремленная команда, поэтому "армейцам" тяжеловато будет с ней играть. Но матч пройдет на нашем поле – это благоприятный фактор. Перед матчем с "Зенитом" надо брать три очка во что бы то ни стало. В двух ближайших матчах надо набирать четыре очка – ничья в Питере будет неплохим результатом.

Embed from Getty Images

 

- Пишут, что "Зенит" нацелен на покупку Марио Фернандеса и предлагает за него 20 млн. евро. Что об этом думаете?

- Гинер не отдаст его в "Зенит" никогда в жизни, и я не думаю, что сам Марио пойдет в Питер. При том что будут хорошие предложения из Европы. Фернандес заинтересован уйти в топовый клуб. 

- Была информация про "Рому".

- Для него это не лучший вариант. Нужна более топовая команда, такая, как, например, "Реал". Он уже игрок такого уровня.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2019 в 09:19

А оно нам надо?

03 Мая 2019 в 17:50

Про Реал загнул. Кто он по сравнению с Каземиро и Марсело? Да даже с молодым Регилоном? Игрок для внутреннего потребления, даже не для еврокубков. Но для Зенита всё равно он бы подошёл, с руками и ногами оторвали бы. Однако, отдавать нельзя. В Германию или Испанию пожалуйста. Конечно, не Реал, но, может быть, Валенсия... Байер... А в Зените ловить нечего плюс, думаю, Фернандес фанат ЦСКА. Если и уходить, то на повышение и в другой чемпионат... Но и от него зависит игра команды и потенциальные победы над Динамо и Зенитом. Динамо надо побеждать обязательно, целей у них на сезон особых не осталось. С Зенитом всё будет намного сложнее, архисложно. Ничья будет хорошим показателем и результатом. Хотя, конечно, можно попытаться забить и играть на победу. Вот только Азмун и Дзюба не позволят этому случиться. К тому же, Акинфеев после ЧМ уже не внушает той уверенности, что раньше...

779
03 Мая 2019 в 14:23

Не подкреплённое действительностью высказывание.

Гинера даже не надо убивать суммой. Вполне достаточно будет лишних пары миллионов вне контракта.)))

03 Мая 2019 в 12:54

>>>Для него это не лучший вариант. Нужна более топовая команда, такая, как, например, "Реал". Он уже игрок такого уровня.

----------

я напомню: этот иксперд после ЧМ назвал Марио худшим защитником чемпионата России из-за постоянных подключений в атаку. да, Карл! ты не ослышался! а теперь он заявляет, что Марио - игрок уровня Реала...

03 Мая 2019 в 12:51

Ну конечно ,в Реал ? !!! Только в конец скамейки !

Карвахаль (27 лет ,ОЦ+60.0 ) и Одриосола ( 23 года , ОЦ=30.0 ) испугаются

Фернандеса ( 28 лет ,ОЦ= 26.0 )

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем