Прогноз на матч "Енисей" - "Анжи": битва аутсайдеров

Программу двадцать седьмого тура российской Премьер-лиги откроют "Енисей" и "Анжи". Команды располагаются в зоне прямого вылета, а потому их встречу можно рассматривать как битву за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует пятничный поединок на стадионе "Центральный".

Енисей

"Енисей" замыкает турнирную таблицу чемпионата и имеет низкие шансы на спасение. Команда Дмитрия Аленичева уже по итогам двадцать седьмого тура можно официально вылететь в ФНЛ. Это случится, если красноярцы в пятницу проиграют дома "Анжи", либо если они возьмут меньше очков, чем "Уфа" возьмёт в гостях у "Крыльев Советов" в воскресенье. Словом, "львы" находятся в очень сложно ситуации.

Анжи

"Анжи" имеет на четыре очка больше, но тоже располагается в зоне прямого вылета. Впрочем, болельщики махачкалинского клуба сейчас главным образом беспокоятся не из-за спортивной составляющей. Они надеются, что "орлы", испытывающие серьёзные финансовые трудности, сохранят жизнь, даже если это будет ФНЛ. Подопечные Магомеда Адиева заслуживают уважения, ведь в каждом матче они выходят на поле и сражаются, несмотря ни на что.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Центральный", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Енисей" - "Анжи": +2=2-5. Разница мячей: 12-16.

Первый круг: 1:2.

"Анжи" имеет перевес в очных матчах против "Енисея".

Интересные факты

- "Енисей" не проигрывал в 5 последних домашних матчах РПЛ (победа и 4 ничьи).

- В 6 из 7 последних гостевых матчей чемпионата "Анжи" не забивал.

- В 6 последних матчах между "Енисеем" и "Анжи" победу праздновали хозяева.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Несмотря на последнее место в таблице, "Енисей" на своём поле не проигрывал в чемпионате с октября. Рискнём поставить на победу команды Дмитрия Аленичева. Наша ставка: "Победа "Енисея" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,