Иванович: "Конечно, хочу остаться в "Зените"

Капитан "Зенита" Бранислав Иванович назвал причины поделился ожиданиями от матча в Грозном, который может стать чемпионским, и рассказал о планах на будущий сезон.

— Последний шаг может случиться уже вечером в воскресенье (если "Зенит" выиграет у "Ахмата", а "Локомотив" не наберет 3 очка в Туле, питерцы станут чемпионами - прим.). В команде между собой обсуждаете расклады?

— В команде еще после "Краснодара" появилось чувство, что сейчас у нас больше уверенности, больше доверия друг к другу. Больше эйфории, опять же. Так что думаю, что в Грозном мы можем ожидать хорошую игру. Хотя там всегда тяжело играть. Но будем делать то, что зависит от нас, а уже потом смотреть, как там сыграют соперники.

— Чемпионами вы можете стать в самолете из Грозного в Петербург. Что-то подобное с вами раньше случалось?

— Чтобы прям в самолете, такого точно не было. Но приятнее было бы все-таки выиграть титул на поле. Но даже если титул придет к нам в полете, у нас дальше игра с ЦСКА. Это принципиальный соперник, важный матч. Так что будем готовиться со всей серьезностью. Одно дело — стать чемпионом, другое — остаться лучшим. Нужно уметь переключаться и думать о будущем матче, будущем сезоне. Таков футбол.

— С Ярославом Ракицким в центре обороны быстро удалось сыграться?

— Да, конечно. Раки — очень классный и очень хороший игрок. Здорово, что он понимает язык, ему не нужно время на адаптацию. Думаю, наша пара еще может добавить. Мы можем играть еще лучше. Но это будет приходить к нам с играми.

— Вопрос, который волнует всех болельщиков "Зенита" — вы остаетесь в команде на будущий сезон?

— Как говорится, ты никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Но я готов. Я всем доволен в "Зените". И конечно, я хочу остаться.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
28 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем