Бубнов: "Спартак" против "Рубина" выглядел столь же безлико, как с "Арсеналом"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничейный исход поединка "Спартака" с "Рубином" (1:1) в 26-м туре чемпионата России.

"До перерыва "Спартак" неплохо выглядел в нападении, создал немало моментов. Сказались перестановки Олега Кононова после разгромного поражения в Туле. Главный тренер сдвинул Фернандо чуть ли не на позицию второго форварда, и это решение оправдалось - бразилец забил. Правда, потом Фернандо расположился ближе к привычной средней линии. До выхода на замену Ещенко на правом фланге обороны действовал Зобнин, в центре вышел Боккетти. Словом, изменений было немало, какие-то ходы поначалу работали, но в целом по итогам всей встречи "Спартак" выглядел столь же безлико, как с "Арсеналом".

"Разница в том, что уровень "Рубина" сейчас значительно ниже, чем у прошлого соперника "красно-белых". У Курбана Бердыева большие проблемы с составом, особенно с организацией игры в атаке. Тем не менее после перерыва казанцам удалось прибавить и отыграться благодаря удачной подаче с фланга.

Что касается "Рубина", то команде Бердыева теперь важно не попасть в переходные матчи. В его распоряжении довольно сырой состав и слабое нападение, с которыми в стыках придётся несладко, могут возникнуть серьёзные проблемы. Впрочем, думаю, "Рубин" всё-таки сохранит прописку в РПЛ напрямую", - поведал Бубнов.

За 4 тура до завершения сезона "Спартак" находится на 5 месте, опережая идущий шестым "Арсенал" на 1 очко.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2019 в 11:17

Очевидно что Кононову не хватает игроков нужного калибра. ЛЕтом думаю Федун приобретет для него всех необходимых

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем