Ловчев: "Игра защиты "Спартака" - это просто мрак"

Ветеран "Спартака" Евгений Ловчев возмущён игрой команды в обороне в матче с "Рубином" (1:1).

- То, как играет защита "Спартака" - это просто мрак! Вспомните, как едва не привезли себе гол в конце матча, - приводит слова Ловчева "Советский Спорт". - Мячом владеет заслуженный мастер спорта Зобнин. Он делает поперечную передачу, мяч перехватывает соперник и убегает один на один. Мы смотрели матч с Андреем Тихоновым и во втором тайме сошлись во мнении, что в концовке "Спартак" обязательно пропустит.

И вспомните, как "Рубин" забил гол. Ещенко закрывал своего игрока, а Мелкадзе смотрел, как Сорокин забивает. Хотя должен был находиться рядом с игроком "Рубина". А ведь Мелкадзе только что вышел, вышел с одной целью – помочь команде довести матч до победы. Счет-то был 1:0, значит, он должен был сделать все, чтобы команда не пропустила. И хочется спросить у него: о чем он в этом моменте думал?

У меня предложение к руководству клуба: составить список хороших защитников, в том числе иностранцев, и заменить всю защиту! Впереди команда что-то создает, есть моменты, но игра в обороне – ни в какие ворота.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2019 в 16:23

одного Джикии к сожалению не достаточно. Ждем новых игроков и прогресса от Жиго

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем