Сенников: "Если Денисов не смирился с ролью запасного, ему надо уходить из "Локомотива" эксклюзив

Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников считает, что "железнодорожники" уже не упустят второе место.

- Игра с "Енисеем" заставила понервничать? Наверняка не ожидали, что победа дастся с таким трудом.

- Да, все произошло неожиданно. Но "Енисей" - неуступчивая команда. Не случайно она до этого выиграла дома у "Оренбурга", потом несколько раз играла вничью. Да и в проигранных матчах смотрелась неплохо, даже со "Спартаком". Могла забить и сравнять счет. Но "Локомотив" имел преимущество, нанес больше ударов по воротам, но в первом тайме не реализовывал свои моменты. А после перерыва смог забить при помощи автогола. А в концовке пропустил необязательный мяч, когда расслабился. "Енисей" играл до конца, боролся. Но ничья никого не устраивала. Получилось, что гости шли в атаку, и второй мяч случился как раз после атаки "Енисея". Миранчук прошел по флагну и отдал пас Фарфану. Все произошло мгновенно. "Железнодорожники" воспользовались своим шансом.  

- "Локомотив" в последних матчах первым забивает, но потом пропускает. Не получается закреплять успех и забивать второй мяч. Почему?

- Есть определенные проблемы в обороне, кто-то выбывает, поэтому нет стабильности, и возникают моменты у ворот "Локомотива", которые приводят к пропущенным мячам. Но ребята молодцы, всегда находят в себе характер. Могут переломить игру, несмотря на то, что пропускают. С "Ростовом", "Енисеем", в Грозном, так было.

Embed from Getty Images

 

- "Локомотив" уже не упустит вторую строчку?

- Не должен. Серьезных матчей уже не осталось. Команда должна брать свои очки. Думаю, подопечные Юрия Сёмина будут внимательно относиться к каждой из оставшихся игр.

- Что думаете о ситуации с Игорем Денисовым? Писали, что клуб хочет с ним расстаться.

- За то время, что Игорь был в "Локомотиве", он сильно помог команде, делал большой объем работы. Команда стала чемпионом, выиграла Кубок. Молодежь подтянулась, которая тренировалась рядом с ним. Понятно, что футбольное время не вечно, объем работы уже не тот и пришло время что-то поменять. Обычно делают ставку на молодых ребят. Есть перспективный Баринов, который выполняет большой объем работы. Если Денисов не смирился с ролью запасного игрока, ему надо уходить. Если он готов остаться в клубе, чтобы с ним рядом росли другие ребята – тогда надо оставаться. Все зависит от выбора самого Игоря.        

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Апреля
26 Апреля
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2019 в 18:59

Денисов вроде как хотел в Зенит. Так почему бы летом его за символические деньги вернуть в родной клуб?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем