Червиченко: "Спартаку" нужен хирург, а он бегает по бабкам и экстрасенсам"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением о нынешнем состоянии команды.

"Знаете, бывает так, что больной, когда ему надо делать операцию, проводить сложное хирургическое вмешательство, а он вместо этого начинает бегать по бабкам, шаманам, экстрасенсам. Он время теряет, думает, что вылечится примочками. Вот это похоже на историю спартаковскую.

У "Спартака" нет ни стиля, ни игры, ни характера, ничего. На посту тренера остается человек, который, на мой взгляд, просто губит команду. Сейчас последует доигрывание сезона с элементами внутренней вражды. Я не думаю, что "Спартаку" даже пятую строчку в таблице удастся удержать, хотя, конечно, всё возможно. Те игроки, которые понимают, что уже покидают "Спартак", начнут себя беречь. Зачем им убиваться и травмы получать в борьбе за пятое место РПЛ, если нужно новые контракты подписывать?", - высказался Червиченко.

Сегодня, 29 апреля, "красно-белые" проведут домашний матч против казанского "Рубина", начало - 19:30 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2019 в 18:29

кузнец вакула ему нужен,как в анекдоте!)))

29 Апреля 2019 в 14:38

Та не, в ЛЕ попадать должны... Хотя я бы и на свежий тульский Арсенал там глянул. Разницы было бы чуть, зато новые лица. И шанс для серьёзной перезагрузки Спартака. Ведь, если попадут в ЛЕ, подумают, что так можно... И особой разницы в игре не будет. А может, и Кононова даже оставят...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем