"Спартак" - "Рубин": прогноз на исход матча

Черту под двадцать шестым туром российской Премьер-лиги подведут "Спартак" и "Рубин". Команда Олега Кононова после фиаско в Туле очень нуждается в яркой победе и постарается её добыть. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Открытие Арене".

Спартак

На прошлой неделе "Спартак" проиграл тульскому "Арсеналу" со счётом 0:3, после чего команда и её главный тренер столкнулись с очередной порцией критики. Агент Марко Трабукки даже допустил вариант с возможным возвращением Массимо Карреры на тренерский мостик "красно-белых". Впрочем, слухи особенно расползтись не успели - "Спартак" публично поддержал Олега Кононова. В понедельник москвичам важно обыграть "Рубин", чтобы вернуть себе уверенность и в одночасье подтянуться к лигочемпионской тройке.

Рубин

Сложно понять, что происходит с "Рубином". В семнадцати матчах первой части чемпионата команда Курбана Бердыева потерпела всего лишь два поражения. А вот в восьми весенних матчах "рубиновые" проиграли уже четырежды при всего одной победе. Как следствие, казанцы опустились на одиннадцатое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Их отрыв от зоны переходных игр измеряется только четырьмя зачётными баллами.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Рубин": +15=8-11. Разница мячей: 39-32.

Первый круг: 1:1.

"Спартак" имеет перевес в очных матчах против "Рубина".

Интересные факты

- "Спартак" проиграл 3 из 4 последних матчей чемпионата России.

- "Спартак" не проигрывал "Рубину" в чемпионате России с апреля 2014 года (6 побед, 3 ничьи).

- В восьми весенних матчах РПЛ "Рубин" потерпел 4 поражения – в два раза больше, чем в семнадцати предыдущих играх сезона.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Спартак" должен показать спортивную злость и реабилитироваться за крупное поражение в Туле, тем более что "Рубин" сейчас находится в плохой форме. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,