Прогноз на матч "Оренбург" - "Арсенал": будет ли выявлен победитель

В одном из понедельничных матчей чемпионата России "Оренбург" примет "Арсенал". Команды можно считать претендентами на попадание в Лигу Европы, поэтому зрителей ожидает интересное противостояние. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущие поединок на стадионе "Газовик".

Оренбург

"Оренбургу" определённо не хватает стабильности. Команда Владимира Федотова в апреле отметилась яркими победами над ЦСКА (3:2) и "Ростовом" (3:0), но далее последовало поражение в гостях у "Енисея" – последней команды Премьер-лиги, которая до этого весной ни разу не выигрывала. Оренбуржцы занимают восьмое место в турнирной таблице и вполне могут считаться претендентами на еврокубки.

Арсенал

"Арсенал" весной получает удовольствие от игры в футбол и радует своих болельщиков отличными результатами. В восьми весенних матчах чемпионата России команда Игоря Черевченко добилась пяти побед при трёх ничьих. В этих восьми встречах туляки пропустили только один гол. Впечатляет, не правда ли? "Канониры" занимают шестое место, которое станет пропуском в еврокубки, если Кубок России выиграет команда, финишировавшая выше.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 17:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Арсенал": +4=4-2. Разница мячей: 18-12.

Первый круг: 2:2.

"Оренбург" имеет преимущество в очных матчах с "Арсеналом".

Интересные факты

- В 6 из 7 последних матчей между "Оренбургом" и "Арсеналом" проходила ставка "Тотал больше 2,5".

- "Арсенал" в весенних матчах РПЛ не проигрывал (5 побед, 3 ничьи) и пропустил всего лишь один гол.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Оренбург" нестабилен, а потому сложно сказать, в каком состоянии предстанут подопечные Владимира Федотова в понедельник. Рискнём поставить на "Ничью" с коэффициентом 3.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,