Сафонов: "Поднаберусь опыта, и тогда уже можно будет сравнить меня с Акинфеевым"

Голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов дал комментарий после победы над ЦСКА.

"Нам повезло: в начале игры в обороне у ЦСКА произошла ошибка, которой мы воспользовались и забили быстрый гол. Это помогло нам вести игру в дальнейшем. Когда мы уставали, то действовали спокойно и отходили в оборону. Вели игру так, как нам удобно. Во втором тайме забили второй гол на контратаке и спокойно довели дело до победы.

Перед игрой многие говорили о нашем с Акинфеевым противостоянии? Это тяжело назвать противостоянием. Пока еще рано нас сравнивать, должно пройти время. Когда опыта поднаберусь, тогда уже можно будет что-то говорить.

Было ли волнение из-за того, что играл против Акинфеева? Это был обычный матч. Из-за чего волноваться? Акинфеев или Лунев стоит — какая разница? Я ведь с ним в игре даже не контактировал. Причем тут это? Я просто делаю свою работу, вот и все.

Самым сложным сегодня было держать концентрацию, когда ЦСКА создавал напряжение в нашей штрафной. Но из моментов ничего не выделю. Было 2-3 одинаковых момента, в которых надо было сделать свою работу. Мы рады, что добились победы. Давно этого желали, но что-то не получалось. Рады, что пришли к этому. Победа досталась в тяжелой борьбе. И от этого еще радостнее", - сказал Сафонов в эфире телеканала "Матч! Премьер".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2019 в 13:07

особо не с чем сравнивать,будь собой,набирайся опыта!..

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем