Ганчаренко: "Не могу сказать, что если есть Бийол или Бистрович, то мы играем от обороны"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Игра против "Краснодара" - определяющая встреча в плане борьбы за место в Лиге чемпионов? Все-таки туров все меньше и меньше, а вы - два главных конкурента сейчас за место в Лиге чемпионов.

- Для "Краснодара", наверное, да, но мы еще с "Зенитом" такой же важный матч имеем, поэтому сложно сказать. Они, наверное, все определяющие, потому что любой удачный или неудачный результат может тебя поднять или отпустить вниз. Не знаю, наверное, на такие вопросы лучше отвечать после чемпионата.

- Говоря о составе, сегодня в центре снова играет связка Ахметов - Обляков. Нет большого опорника, ни Бийола, ни Бистровича. То есть, вы сегодня собираетесь в большей степени сыграть в атаку?

- Вообще не могу сказать, что если есть Бийол или Бистрович, то мы играем от обороны. В любом случае мы смотрим, как действует соперник, и что нам надо делать. По крайней мере, мы всегда  выбираем оптимальный состав, который лучше готов к конкретной игре.

- Говоря о сопернике, много проблем с составом у "Краснодара", есть травмированные и дисквалифицированные. Вы как-то на это ориентировались, выбирая манеру игры и свой состав?

- Нет, все-таки структура сохранится, и к тому же есть три замены у "Краснодара", их можно как-то крутить, чтобы сделать три замены, безболезненно сохранив структуру игры, которая у них есть.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем