Мусаев: "Дилемма стоит уже на протяжении матчей восьми"

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала "Матч Премьер".

- Очень мало побед у "Краснодара" в этом календарном году. Почему так происходит?

- Моя версия в том, что есть проблемы с футболистами, постоянно кто-то травмирован или дисквалифицирован. Очень короткая обойма, и, конечно же, есть проблемы в нас, над которыми работаем, которые озвучиваем в команде, но о них не хотел бы пока говорить.

- Говоря о составе, сегодня не играют Мартынович и Газинский из-за дисквалификаций и Ари из-за травмы. Центральная ось - самая сложная для вас задача выбрать оптимальный состав?

- Последние игры все сложные, трудно найти оптимальный состав, правильные сочетания, не всегда мы получали все, что хотели, не всегда попадали, двигая игроков с фланга в центр и наоборот, поэтому дилемма стоит уже на протяжении матчей восьми, мы думаем, как это сделать, и вопрос сложный.

- В прошлом матче против "Ахмата" в несвойственной вам манере действовала команда, было много попыток флангами атаковать. Можем ждать нечто подобное, или снова будет традиционный "Краснодар" с игрой в мелкий пас и так далее?

- Конечно, мы делаем все, чтобы был привычный "Краснодар", тот матч не получился, мы были недостаточно агрессивны, очень долго переключались из обороны в атаку, давали много пространства сопернику, и как следствие он выглядел достаточно хорошо. Сегодня нам ни в коем случае не надо делать подобное, нужно быть агрессивными при потерях, играть компактно и  в атаке показывать ту комбинационную игру, которую умеем.

- Для ЦСКА Виктора Ганчаренко и вас эта игра может быть определяющей в плане борьбы за место в Лиге чемпионов. Вы согласны?

- У нас каждая игра сейчас определяющая, я согласен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем