Евсеев: "Уфе" отступать было некуда"

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев подвёл итоги матча с "Уралом" (4:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Расскажите, насколько сегодня была близка игра команды к тому, что вы хотите видеть.

- Наверное, об этом рано говорить, потому что соперник забил первым мяч, стандартное положение. Но мы рук не опустили, после пропущенного мяча поменяли схему, добились положительного результата. У нас третья игра за восемь дней, соперник до этого шесть очков взял, мы - одно, нам отступать некуда было. Да, нам в какой-то степени помогло удаление, мы имели моменты и играли обоюдоостро. Можно сказать, что нам больше повезло, но везет, наверное, тем, кто хочет. Мы не хотим оказываться в той ситуации, где мы оказались. Хотим вылезти из этого и прикладываем усилия. Что-то получается, что-то - нет.

- В самой концовке первого тайма был спорный эпизод, когда судья мог назначить в ворота соперника. Акцентировали внимание на этом в перерыве?

- Нет, конечно, что тут акцентировать? Надо играть до конца, сейчас не поставил, в другом моменте поставит штрафной, второй, третий. На все  свистки обращать внимание неправильно. Мне как тренеру надо обращать внимание на игру. У судей своя работа, у игроков - своя, у тренеров - своя.

- Под вашим руководством Сильвестр Игбун забивает очередной мяч. В чем основная причина того, что он расцветает на глазах?

- Я думаю, это, прежде всего, из-за руководства, которое его когда-то пригласило. Поэтому он играет в этой команде, "Уфе", и расцветает. Дай бог ему также. Помимо него у нас  есть также игроки, которые тоже хорошо играют.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем