Карпин объяснил причину обновления стартового состава наполовину

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Матч Премьер".

- В четырех последних играх у "Ростова" три поражения. В этих матчах есть что-то общее? Как это общее избежать в матче с "Анжи"?

- Абсолютно ничего общего. Матчи с "Локомотивом" и "Оренбургом" абсолютно разные и по содержанию, и по счету, хотя они оба проиграны. Если брать конкретно "Оренбург", то счет абсолютно не по игре, признали даже судьи. С "Локомотивом" была домашняя игра с чемпионом, командой, которая борется за Лигу чемпионов, так что искать что-то общее между этими матчами вообще не нужно.

- Сегодня по сравнению с матчем с "Локомотивом" у вас пять изменений. Чем они обусловлены?

- Какие-то - травмы, а какие-то обусловленные тренерскими решениями. В прошлом матче Ерёменко и Норманн не играли, два наших ведущих игрока, один из-за карточек, другой - из-за повреждения. В линии обороны опять же изменения, из-за того, что Мевля с Логашовым не могут сыграть сегодня.

- Мевля  с Логашовым сегодня вне заявки. Что с ними?

- Повреждения.

- В обороне вы пробовали Гацкана, капитана команды, сегодня он в запасе, и  вместо него в тройке центральных Хаджикадунич. С чем это связано? Это против "Анжи" или из-за состояния игроков?

- Прежде всего, состоянием игроком и тем, что они посвежее, наверное. С "Локомотивом" был тяжелый матч, он много пробежал, надо отдохнуть. Через два на третий вообще сложно играть, поэтому в этом случае решили, что Хаджикадунич сыграет.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем