Гаврилов: "Доверие Кононову? Любому тренеру нужно дать шанс проявить себя" эксклюзив

Знаменитый ветеран "Спартака" Юрий Гаврилов заявил, что ему не нравится игра красно-белых, но насколько команде нужны перемены, будет зависеть от результата.

- Как вы относитесь к уходу Родионова и Измайлова в конце сезона? Они действительно должны отвечать за результат?

- Честно говоря, я не хочу лезть в эту историю. Пусть Федун сам разбирается с этой ситуацией. Нужны ли "Спартаку" перемены или нет, я не могу сказать, и потом от моего мнения ведь все равно ничего не зависит. Но у команды нет результата, и с этим не поспоришь.

- Многие жалуются, что у "Спартака" нет игры. Вы тоже так считаете?

- Понимаете, кому-то нравится его игра, кому-то нет. Лично я не могу сказать, что мне нравится то, что "Спартак" показывает на поле. Но я считаю, любому тренеру нужно дать возможность поработать, проявить себя. Нужны ли команде кардинальные перемены? Это все будет зависеть от многих факторов. От результата, например. 

Оценить новость

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
28 Марта
25 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2019 в 12:57

Результата нет. Руководство сняли, и это правильно. Видно. что Кононов не тащит. Лучше уж Карреру было терпеть до конца сезона. Он заслуживал это своими регалиями за такой короткий отрезок времени. А Кононову Спартак ничего не должен... Игру поставить не удаётся, зимний сбор уже был проведён, а воз и ныне там, команда не уважает тренера. Он не может её завести и заставить играть нормально... Зачем нужен такой слабый спец, психологически и тактически, в команде?

27 Апреля 2019 в 11:43

кто следующий?!!прям,вирус какой то!..)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем